Suite de quatre chaises Style Louis XV

Lot 5
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Suite de quatre chaises Style Louis XV En noyer sculpté à décor de feuillages et de coquilles. Pieds galbés. Garniture rouge pale
Mes ordres d'achat