Prosper PIERRE-LOUIS (1947-1997)

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Prosper PIERRE-LOUIS (1947-1997) Composition, 1989 Acrylique sur toile, Signée et datée en bas au milieu 100 x 75 cm.
Mes ordres d'achat