Dieudonné CEDOR (1925-2010)

Lot 28
800 - 1 000 €

Dieudonné CEDOR (1925-2010)

Dieudonné CEDOR (1925-2010)

Portrait de jeune garçon, 1983

Huile sur toile

Signée et datée en bas à droite

91 x 61 cm.

Mes ordres d'achat