Dieudonné CEDOR (1925-2010)

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
Dieudonné CEDOR (1925-2010)
Dieudonné CEDOR (1925-2010) Portrait de jeune garçon, 1983 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 91 x 61 cm.
Mes ordres d'achat