Louisianne SAINT-FLEURANT (1924-2005)

Lot 31
300 - 400 €

Jeunes filles

Huile sur toile

Signée en bas à gauche

60 x 61 cm.

Etiquette de L'Atelier Galerie Nader - Haiti au dos
Mes ordres d'achat