Lot 35
300 - 400 €

Paul DIEUSEUL (1956-2006)

Paul DIEUSEUL (1956-2006)

Sans titre, 81

Huile sur toile,

Signée et datée sur le coté gauche

62 x 62 cm.
Mes ordres d'achat