PAUL DIEUSEUL (1956-2006)

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
PAUL DIEUSEUL (1956-2006)
Paul DIEUSEUL (1956-2006) Sans titre, 81 Huile sur toile, Signée et datée sur le coté gauche 62 x 62 cm.
Mes ordres d'achat