Lot 37
200 - 300 €

Enel DESIR (1966)

Enel DESIR (1966)

Scène de marché, 90

Huile sur toile

Signée et datée en bas à gauche

Contresignée au dos

76 x 61 cm.

Mes ordres d'achat