PAUL DIEUSEUL (1956-2006)

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
PAUL DIEUSEUL (1956-2006)
Paul DIEUSEUL (1956-2006) Composition aux personnages Acrylique sur isorel Signée et datée sur le coté droit 61 x 60.5 cm. Au dos: Provenance Collection Nader 2-6-81 Ref : André Malraux
Mes ordres d'achat