Robert SAINT-BRICE (1898-1973)

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Robert SAINT-BRICE (1898-1973) Loa Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite 61 x 45.5 cm. Provenance Galerie MUPANAH Acquis pour la collection Georges NADER le 05/03/88 Collection Privée, France Etiquette Nader's Art Galerie - Haiti
Mes ordres d'achat