Rolf SAMBALE (1961-2010)

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Rolf SAMBALE (1961-2010)
Rolf SAMBALE (1961-2010) Composition, 90 Acrylique sur toile Signée en bas à gauche et datée en bas à droite 100 x 81 cm.
Mes ordres d'achat