Paul NEMOURS (1946)

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Paul NEMOURS (1946)
Paul NEMOURS (1946) Coqs et oiseaux, 1990 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 121 x 91 cm.
Mes ordres d'achat