Enel DESIR (1966)

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Enel DESIR (1966)
Enel DESIR (1966) Marché aux fleurs, 91 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 61 x 76 cm.
Mes ordres d'achat