Pierre DUCLOU (1957)

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre DUCLOU (1957)
Pierre DUCLOU (1957) Rectangle décoré, 90 technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 54 x 66 cm.
Mes ordres d'achat