Léon Samaïlovitch BAKST (1866-1924)

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Léon Samaïlovitch BAKST (1866-1924) Personnage Lithographie, rehaussée à l'aquarelle et à l'argent Signée en bas à droite. 29 x 19 cm. à vue Référence : une attestation d'authentifcation de cette œuvre signée par Mr. Valery Stanislaovitch Silaïev, expert auprès de la Galerie Tretiakof à Moscou, datée du 06 février 2017, sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat