Akos SZABO (1936)

Lot 63
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Akos SZABO (1936)
Akos SZABO (1936) L'éléphant, 1972 Huile sur isorel Signée et datée en bas à gauche 65 x 55 cm.
Mes ordres d'achat