Aloïs BILEK (1887-1960)

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Aloïs BILEK (1887-1960)
Aloïs BILEK (1887-1960) Femme Huile sur panneau Signée en bas à gauche 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat