Aglays OLIVEROS (XXème)

Lot 66
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Aglays OLIVEROS (XXème)
Aglays OLIVEROS (XXème) Ecole Venzuelienne Paysage du Venezuela, 1979 Huile sur toile Signée, située Caracas et datée au dos 150 x 216 cm.
Mes ordres d'achat