Aglays OLIVEROS (XXème)

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Aglays OLIVEROS (XXème)
Aglays OLIVEROS (XXème) Ecole Venzuelienne La promenade, 72 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 101 x 81 cm.
Mes ordres d'achat