Alfred T. BASTIEN (1873-1955)

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Alfred T. BASTIEN (1873-1955)
Alfred T. BASTIEN (1873-1955) Paysage d'hiver Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée au dos 50 x 60.5 cm.
Mes ordres d'achat