FRANCK BOGGS (1855-1926)

Lot 88
Estimation :
200 - 400 EUR
FRANCK BOGGS (1855-1926)
Franck BOGGS (1855-1926) Intérieur de cathédrale Huile sur carton Signée en bas à gauche 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat