Ecole Ukrainienne du XIX-XX

Lot 92
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Ukrainienne du XIX-XX
Ecole Ukrainienne du XIX-XX Etude prépratoire pour l'église de Czernowitz (Actuellement Tchernivtsi) Gouache et aquarelle sur papier 58 x 38 cm.
Mes ordres d'achat