FERDINAND DUBOC (1813-1869)

Lot 96
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 385EUR
FERDINAND DUBOC (1813-1869)
Ferdinand DUBOC (1813-1869) Vue d'Alger, 1834 Lavis sur papier Signé et daté en bas à droite 20 x 44 cm. Le dessin est complété par une légende manuscrite des batiments reproduits par l'artiste.
Mes ordres d'achat