Auguste FLAMENG (1843-1893)

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Auguste FLAMENG (1843-1893)
Auguste FLAMENG (1843-1893) Bateaux à marrée basse Huile sur toile signée en bas à gauche 25.5 x 55.5 cm - 10 x 21 3/4 in.
Mes ordres d'achat