Paul Camille GUIGOU (1834-1871)

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paul Camille GUIGOU (1834-1871) Paysage de Calanque près de l'Estaque à Marseille Aquarelle, signée et datée 62 en bas à droite et également signée en bas à gauche. 15 x 23 cm. - 5 7/8 x 9 in. Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité rédigé par Mme SORY BONNICI.
Mes ordres d'achat