Étienne François Auguste MAYER (1805 - 1890)

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 050EUR
Étienne François Auguste MAYER (1805 - 1890) Vue du Vésuve et la Cote Amalfitaine Huile sur panneau format tondo, signées en bas au milieu Diam : 15 cm. - 5 7/8 in.
Mes ordres d'achat