Maurice MARTIN (1894-1978)

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Maurice MARTIN (1894-1978)
Maurice MARTIN (1894-1978) Bord de mer à Erbalunga, Corse Huile sur toile, signée et située en bas à droite 46 x 55 cm. - 18 1/8 x 21 5/8 in. Oil on canvas, signed and situated lower right
Mes ordres d'achat