Giorgio DI PALMA (XX ème)

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Giorgio DI PALMA (XX ème)
Giorgio DI PALMA (XX ème) L'Esterel, Cote d'Azur Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm. - 13 x 16 1/8 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat