MARCEL FRANCOIS LEPRIN (1891-1933)

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 550EUR
Marcel François LEPRIN (1891-1933) Montmartre Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 66 cm. - 31 7/8 x 26 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat