Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Le faune et sa muse en bord de mer Huile sur panneau, signée et datée 1917 en bas à droite 40 x 32 cm. - 15 3/4 x 12 1/2 in. Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité rédigé par Mr Noe WILLER expert du peintre.
Mes ordres d'achat