Sarkis KATCHADOURIAN (Ecole arménienne 1886-1947)

Lot 42
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 635EUR
Sarkis KATCHADOURIAN (1886-1947) Ecole Arménienne La Mosquée bleue d'Erévan Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 83.5 cm. - 25 1/2 x 32 7/8 in.
Mes ordres d'achat