Ecole Russe début du XXème

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Russe début du XXème
Ecole Russe début du XXème Le vendeur de paniers, Huile sur panneau, signée R.Petrousky en bas à droite 50 x 35 cm. - 19 5/8 x 13 3/4 in.
Mes ordres d'achat