Ecole d'europe de l'Est du XIXème

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 765EUR
Ecole d'Europe de l'est du XIXeme Homme au bonnet rouge Huile sur toile, signée en bas à gauche 49 x 39.5 cm. - 19 1/4 x 15 1/2 in. Inscription MYR au dos sur le châssis
Mes ordres d'achat