Valentine Henriette PRAX (1899-1981)

Lot 47
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 190EUR
Valentine Henriette PRAX (1899-1981) Le port Huile sur toile, signée et datée 1923 en bas à droite 89 x 130 cm. - 35 x 51 1/8 in.
Mes ordres d'achat