Crispin VILLAFUERTE LOPEZ (Ecole Philipinne 1903-1985)

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 535EUR
Crispin VILLAFUERTE LOPEZ (1903-1985) Ecole Philippine Cueillette des noix de coco Huile sur toile, signée et datée 1978 en bas à droite 75 x 75 cm. - 29 1/2 x 29 1/2 in.
Mes ordres d'achat