TAE-IM HA (Corée 1973)

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
TAE-IM HA (Corée 1973)
TAE-IM HA (1973) Ecole Coréenne La Trace Acrylique sur toile, signée et datée au dos 57 x 38.5 cm. - 22 1/2 x 15 1/8 in.
Mes ordres d'achat