Pierre ALECHINSKY (1927)

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 385EUR
Pierre ALECHINSKY (1927)
Pierre ALECHINSKY (1927) Composition Lithographie, signée en bas à droite Numérotée 174/300 en haut 47 x 67 cm à vue. - 18 1/2 x 26 3/8 in.
Mes ordres d'achat