Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Jean MESSAGIER (1920-1999) Carte de Visite de la lune Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 174/300 en bas à gauche 46 x 65 cm. - 18 1/8 x 25 1/2 in.
Mes ordres d'achat