Yvan PICELJ (Ecole croate 1924-2011)

Lot 75
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Yvan PICELJ (1924-2011) Ecole croate Composition Gouache sur papier, monogrammée YP en bas à droite 49.5 x 63 cm. - 19 1/2 x 24 3/4 in. Provenance Acheté directement auprès de l'artiste par la famille de l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat