Guy de Vogüé (1929-2002)

Lot 76.1.0
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Guy de Vogüé (1929-2002)
Guy de VOGUE (1929-2002) Composition Huile sur toile, signée et datée 59 en bas à droite 90 x 130 cm. - 35 1/2 x 51 1/8 in.
Mes ordres d'achat