Vytautas Kasiulis (1918-1995)

Lot 83
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Vytautas Kasiulis (1918-1995)
Vytautas KASIULIS (1918-1995) L'homme à la bougie Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 65 cm. - 31 7/8 x 25 5/8 in.
Mes ordres d'achat