Gennady LADYZHENSKY (1852-1916)

Lot 89
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Gennady LADYZHENSKY (1852-1916) Paysage, 1910 Aquarelle sur papier signée en bas à droite 40 x 60 cm - 15 3/4 x 23 1/2 in. L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Mme Tatiana Pavlovna Sukhareva, expert de l'artiste. Elle est actuellement en train de préparer le catalogue raisonné des oeuvres.
Mes ordres d'achat