Miodrag DJURIC DADO (1933-2010)

Lot 91
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 770EUR
Miodrag Djuric DADO (1933-2010) Lyov Gravure rehaussée à la gouache, signée et datée 79 en bas à droite 72 x 55 cm. - 28 1/4 x 21 5/8 in. Provenance Galerie Issy Brachot
Mes ordres d'achat