Miodrag DJURIC DADO (1933-2010)

Lot 92
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 830EUR
Miodrag Djuric DADO (1933-2010) Composition Encre de chine et technique mixte sur papier, signé et daté 78 à droite 75 x 56 cm. - 29 1/2 x 22 in.
Mes ordres d'achat