Milorad Bata MIHAILOVICH (1923-2011)

Lot 92.1.0
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 020EUR
Milorad Bata MIHAILOVICH (1923-2011) Vision Huile sur toile, signée en bas à gauche Contresignée, titrée, située et datée 1993 au dos 46 x 55 cm. - 18 1/8 x 21 5/8 in. Provenance Acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat