Antonio NESSI (Ecole italienne 1834-1907)

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
Antonio NESSI (1834-1907) Ecole Italienne Les clémentines Huile sur toile, signée en bas à droite 19 x 27 cm. - 7 1/2 x 10 5/8 in.
Mes ordres d'achat