Blasco MENTOR (1919-2003)

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 660EUR
Blasco MENTOR (1919-2003)
Blasco MENTOR (1919-2003) La petite niece Huile sur toile, signée et titrée au dos 93 x 73 cm. - 36 5/8 x 28 3/4 in.
Mes ordres d'achat