Marcel CHARTON (Ecole Française du XXème)

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcel CHARTON (Ecole Française du XXème) Portrait de femme Huile sur toile, signée et datée 1964 en bas à droite 46 x 38 cm. - 18 1/8 x 15 in.
Mes ordres d'achat