Ecole Française ou Belge du XXème

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Ecole Française ou Belge du XXème Portrait d'homme au béret, 50 Huile sur toile, monogrammée JN et datée en haut à gauche 55 x 40 cm. - 21 5/8 x 15 3/4 in.
Mes ordres d'achat