Louis DEWIS (Ecole Belge XIX -XX)

Lot 106
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR
Louis DEWIS (XIX -XX) Ecole Belge Vue de la croisette, Cannes Huile sur toile, signée en bas à droite 48 x 81 cm. - 18 7/8 x 31 7/8 in. Au dos étiquette et tampon de l'exposition de la Société des artistes français, 1935
Mes ordres d'achat