Lucien PERI (1880-1948)

Lot 107
Estimation :
200 - 400 EUR
Lucien PERI (1880-1948)
Lucien PERI (1880-1948) Corse, l'embouchure du Liamone Huile sur carton, signée en bas à droite 27 x 41 cm. - 10 5/8 x 16 1/8 in.
Mes ordres d'achat